5931bus
バス時刻表
川07 川口駅東口ゆき
19:25
分発
川07 川口駅東口ゆき
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
サンテピア
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
赤井田畑
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
赤井台
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
観音橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
有明橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
朝日町公団
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
青木三丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
青木橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
中央道路
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
川口駅東口
[時刻表]