5931bus
バス時刻表
川07 川口駅東口ゆき
12:40
分発
川07 川口駅東口ゆき
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
サンテピア
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
赤井田畑
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
赤井台
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
観音橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
有明橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
朝日町公団
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
青木三丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
青木橋
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
中央道路
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
川口駅東口
[時刻表]