5931bus
バス時刻表
赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき
10:30
分発
赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
川口市立医療センター
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
新井宿駅
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
桜ヶ丘(川口市)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
桜町二丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
桜町一丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
鳩ヶ谷本町二丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
昭和橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
変電所
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
朝日町住宅入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
樋の爪
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
川口市立文化財センター
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
荒川大橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]