5931bus
バス時刻表
赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき
12:30
分発
赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
川口市立医療センター
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
新井宿駅
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
桜ヶ丘(川口市)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
桜町二丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
桜町一丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
鳩ヶ谷本町二丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
昭和橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
変電所
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
朝日町住宅入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
樋の爪
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
川口市立文化財センター
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
荒川大橋
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]