5931bus
バス時刻表
川07 サンテピアゆき
16:38
分発
川07 サンテピアゆき
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
サンテピア
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
赤井田畑
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
赤井台
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
観音橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
有明橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
朝日町公団
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
青木三丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
青木橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中央道路
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
川口駅東口
[時刻表]