5931bus
バス時刻表
川07 サンテピアゆき
17:30
分発
川07 サンテピアゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
サンテピア
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
赤井田畑
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
赤井台
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
観音橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
有明橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
朝日町公団
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
青木三丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
青木橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
中央道路
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
川口駅東口
[時刻表]