5931bus
バス時刻表
川07 サンテピアゆき
17:10
分発
川07 サンテピアゆき
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
サンテピア
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
赤井田畑
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
赤井台
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
観音橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
有明橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
朝日町公団
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
青木三丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
青木橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
中央道路
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
川口駅東口
[時刻表]