5931bus
バス時刻表
川07 サンテピアゆき
18:45
分発
川07 サンテピアゆき
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
サンテピア
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
赤井田畑
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
赤井台
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
観音橋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
有明橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
朝日町公団
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
青木三丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
中央道路
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
川口駅東口
[時刻表]