5931bus
バス時刻表
川07 サンテピアゆき
19:35
分発
川07 サンテピアゆき
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
サンテピア
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
赤井田畑
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
赤井台
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
観音橋
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
有明橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
朝日町公団
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
青木三丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
青木橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
中央道路
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
川口駅東口
[時刻表]