5931bus
バス時刻表
川07 サンテピアゆき
16:00
分発
川07 サンテピアゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
川口駅東口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
幸町三丁目(川口市)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
市役所前(川口市)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
青木三丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
朝日町公団
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
有明橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
観音橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
赤井台
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
赤井田畑
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
サンテピア
[時刻表]