5931bus
バス時刻表
川13 新郷支所経由峯八幡宮ゆき
13:00
分発
川13 新郷支所経由峯八幡宮ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
川口駅東口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
末広一丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
八幡木
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
江戸袋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
新郷農協
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
新郷支所
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
八幡坂
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
峯八幡宮
[時刻表]