5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
23:00
分発
川13 峯八幡宮ゆき
23じ0分はつ
23:00発
23じ0ふん発
川口駅東口
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
末広一丁目
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
八幡木
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
江戸袋
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
新郷農協
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
新郷支所
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
八幡坂
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
峯八幡宮
[時刻表]