5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
07:38
分発
川13 峯八幡宮ゆき
7じ38分はつ
07:38発
7じ38ふん発
川口駅東口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
末広一丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
新郷農協
[時刻表]