5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
08:41
分発
川13 峯八幡宮ゆき
8じ41分はつ
08:41発
8じ41ふん発
川口駅東口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
末広一丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
朝日環境センター
[時刻表]