5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
14:19
分発
川13 峯八幡宮ゆき
14じ19分はつ
14:19発
14じ19ふん発
川口駅東口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
中の橋
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
末広一丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
八幡木
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
江戸袋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
新郷農協
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
新郷支所
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
八幡坂
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
峯八幡宮
[時刻表]