5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
19:17
分発
川13 峯八幡宮ゆき
19じ17分はつ
19:17発
19じ17ふん発
川口駅東口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
中の橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
末広一丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
八幡木
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
江戸袋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
新郷農協
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
新郷支所
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
八幡坂
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
峯八幡宮
[時刻表]