5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
21:01
分発
川13 峯八幡宮ゆき
21じ1分はつ
21:01発
21じ1ふん発
川口駅東口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
末広一丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
八幡木
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
江戸袋
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
新郷農協
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
新郷支所
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
八幡坂
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
峯八幡宮
[時刻表]