5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
09:05
分発
川13 峯八幡宮ゆき
9じ5分はつ
09:05発
9じ5ふん発
川口駅東口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
末広一丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
新郷農協
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
新郷支所
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
峯八幡宮
[時刻表]