5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
11:36
分発
川13 峯八幡宮ゆき
11じ36分はつ
11:36発
11じ36ふん発
川口駅東口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
中の橋
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
末広一丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
八幡木
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
江戸袋
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
新郷農協
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
新郷支所
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
八幡坂
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
峯八幡宮
[時刻表]