5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
17:58
分発
川13 峯八幡宮ゆき
17じ58分はつ
17:58発
17じ58ふん発
川口駅東口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
末広一丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
江戸袋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
新郷農協
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
新郷支所
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
八幡坂
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
峯八幡宮
[時刻表]