5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
19:51
分発
川13 峯八幡宮ゆき
19じ51分はつ
19:51発
19じ51ふん発
川口駅東口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
中の橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
末広一丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
新郷農協
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
新郷支所
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
八幡坂
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
峯八幡宮
[時刻表]