5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
08:55
分発
川13 峯八幡宮ゆき
8じ55分はつ
08:55発
8じ55ふん発
川口駅東口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
末広一丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
新郷農協
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
新郷支所
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
峯八幡宮
[時刻表]