5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
09:06
分発
川13 峯八幡宮ゆき
9じ6分はつ
09:06発
9じ6ふん発
川口駅東口
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
末広一丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
新郷農協
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
新郷支所
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
峯八幡宮
[時刻表]