5931bus
バス時刻表
川13 新郷支所経由峯八幡宮ゆき
14:05
分発
川13 新郷支所経由峯八幡宮ゆき
14じ5分はつ
14:05発
14じ5ふん発
川口駅東口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
末広一丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
八幡木
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
江戸袋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
新郷農協
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
新郷支所
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
八幡坂
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
峯八幡宮
[時刻表]