5931bus
バス時刻表
川13 新郷支所経由峯八幡宮ゆき
19:05
分発
川13 新郷支所経由峯八幡宮ゆき
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
川口駅東口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
末広一丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
八幡木
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
江戸袋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
新郷農協
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
新郷支所
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
八幡坂
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
峯八幡宮
[時刻表]