5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
07:49
分発
川13 峯八幡宮ゆき
7じ49分はつ
07:49発
7じ49ふん発
川口駅東口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
末広一丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
新郷農協
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
新郷支所
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
峯八幡宮
[時刻表]