5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
12:00
分発
川13 峯八幡宮ゆき
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
川口駅東口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
末広一丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
八幡木
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
江戸袋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
新郷農協
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
新郷支所
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
八幡坂
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
峯八幡宮
[時刻表]