5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
14:58
分発
川13 峯八幡宮ゆき
14じ58分はつ
14:58発
14じ58ふん発
川口駅東口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
末広一丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
江戸袋
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
新郷農協
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
新郷支所
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
八幡坂
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
峯八幡宮
[時刻表]