5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
17:07
分発
川13 峯八幡宮ゆき
17じ7分はつ
17:07発
17じ7ふん発
川口駅東口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
中の橋
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
末広一丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
八幡木
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
江戸袋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
新郷農協
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
新郷支所
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
八幡坂
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
峯八幡宮
[時刻表]