5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
17:26
分発
川13 峯八幡宮ゆき
17じ26分はつ
17:26発
17じ26ふん発
川口駅東口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
中の橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
末広一丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
八幡木
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
江戸袋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
新郷農協
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
新郷支所
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
八幡坂
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
峯八幡宮
[時刻表]