5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
06:55
分発
川13 峯八幡宮ゆき
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
川口駅東口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
末広一丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
新郷農協
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
新郷支所
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
峯八幡宮
[時刻表]