5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
10:25
分発
川13 峯八幡宮ゆき
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
川口駅東口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
中の橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
末広一丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
八幡木
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
江戸袋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
新郷農協
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
新郷支所
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
八幡坂
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
峯八幡宮
[時刻表]