5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
12:05
分発
川13 峯八幡宮ゆき
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
川口駅東口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
末広一丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
八幡木
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
江戸袋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
新郷農協
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
新郷支所
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
八幡坂
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
峯八幡宮
[時刻表]