5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
18:39
分発
川13 峯八幡宮ゆき
18じ39分はつ
18:39発
18じ39ふん発
川口駅東口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
中の橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
末広一丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
八幡木
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
江戸袋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
新郷農協
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
新郷支所
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
峯八幡宮
[時刻表]