5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
15:18
分発
川13 峯八幡宮ゆき
15じ18分はつ
15:18発
15じ18ふん発
川口駅東口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
中の橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
末広一丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
八幡木
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
江戸袋
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
新郷農協
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
新郷支所
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
八幡坂
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
峯八幡宮
[時刻表]