5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
08:25
分発
川13 峯八幡宮ゆき
8じ25分はつ
08:25発
8じ25ふん発
川口駅東口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
末広一丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
新郷農協
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
新郷支所
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
峯八幡宮
[時刻表]