5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
10:55
分発
川13 峯八幡宮ゆき
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
川口駅東口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
中の橋
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
末広一丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
新郷農協
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
新郷支所
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
八幡坂
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
峯八幡宮
[時刻表]