5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
12:35
分発
川13 峯八幡宮ゆき
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
川口駅東口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
中の橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
末広一丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
八幡木
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
江戸袋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
新郷農協
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
新郷支所
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
八幡坂
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
峯八幡宮
[時刻表]