5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
14:38
分発
川13 峯八幡宮ゆき
14じ38分はつ
14:38発
14じ38ふん発
川口駅東口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
中の橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
末広一丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
八幡木
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
江戸袋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
新郷農協
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
新郷支所
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
八幡坂
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
峯八幡宮
[時刻表]