5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
16:37
分発
川13 峯八幡宮ゆき
16じ37分はつ
16:37発
16じ37ふん発
川口駅東口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
中の橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
末広一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
八幡木
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
江戸袋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
八幡坂
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
峯八幡宮
[時刻表]