5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
18:02
分発
川13 峯八幡宮ゆき
18じ2分はつ
18:02発
18じ2ふん発
川口駅東口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
末広一丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
八幡木
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
江戸袋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
新郷農協
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
新郷支所
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
八幡坂
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
峯八幡宮
[時刻表]