5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
06:48
分発
川13 峯八幡宮ゆき
6じ48分はつ
06:48発
6じ48ふん発
川口駅東口
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
末広一丁目
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
峯八幡宮
[時刻表]