5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
11:26
分発
川13 峯八幡宮ゆき
11じ26分はつ
11:26発
11じ26ふん発
川口駅東口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
中の橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
末広一丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
八幡木
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
江戸袋
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
新郷農協
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
新郷支所
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
八幡坂
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
峯八幡宮
[時刻表]