5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
17:16
分発
川13 峯八幡宮ゆき
17じ16分はつ
17:16発
17じ16ふん発
川口駅東口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
中の橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
末広一丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
八幡木
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
江戸袋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
新郷農協
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
新郷支所
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
八幡坂
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
峯八幡宮
[時刻表]