5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
18:33
分発
川13 峯八幡宮ゆき
18じ33分はつ
18:33発
18じ33ふん発
川口駅東口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
中の橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
末広一丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
八幡木
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
江戸袋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
新郷農協
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
新郷支所
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
八幡坂
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
峯八幡宮
[時刻表]