5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
19:23
分発
川13 峯八幡宮ゆき
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
川口駅東口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
中の橋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
末広一丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
八幡木
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
江戸袋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
新郷農協
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
新郷支所
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
八幡坂
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
峯八幡宮
[時刻表]