5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
20:06
分発
川13 峯八幡宮ゆき
20じ6分はつ
20:06発
20じ6ふん発
川口駅東口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
末広一丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
八幡木
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
江戸袋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
新郷農協
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
新郷支所
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
八幡坂
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
峯八幡宮
[時刻表]