5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
20:54
分発
川13 峯八幡宮ゆき
20じ54分はつ
20:54発
20じ54ふん発
川口駅東口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
中の橋
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
末広一丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
新郷農協
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
新郷支所
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
八幡坂
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
峯八幡宮
[時刻表]