5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
21:33
分発
川13 峯八幡宮ゆき
21じ33分はつ
21:33発
21じ33ふん発
川口駅東口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
中の橋
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
末広一丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
八幡木
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
江戸袋
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
新郷農協
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
新郷支所
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
八幡坂
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
峯八幡宮
[時刻表]