5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
07:22
分発
川13 峯八幡宮ゆき
7じ22分はつ
07:22発
7じ22ふん発
川口駅東口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
末広一丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
新郷農協
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
新郷支所
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
峯八幡宮
[時刻表]